Дорогие наши зрители!

Весной и осенью мы заботимся не только об удовольствии для вашей души, но и о здоровье вашего тела! И Театр снова поддерживает акцию Департамента транспорта города Москвы, призывающую жителей города сменить авто на двухколесного друга хотя бы пару раз в году. В прошлый вело-день, в мае, заядлым театралам не помешал ни проливной дождь, ни холод, чтобы приехать в Театр Русской Драмы на велосипеде и получить заветное приглашение на спектакль. Надеемся на ваше бесстрашие и в этот раз!

24 сентября в Москве пройдет Велопарад. Увы, актеры не смогут покинуть Театр, чтобы присоединиться к общегородскому Велопараду, но могут перенести часть праздника непосредственно в Театр. Каждому зрителю, кто прибудет к театральному особнячку на Земляном Валу, 64 на своем железном коне с 18 до 19 часов, Театр (барабанная дробь....) раскроет ворота в тайный дворик и проведет  экскурсию по театральным кладовым, где хранятся все костюмы и реквизит из спектаклей!

А также театралы-велосипедисты смогут только в этот день сфотографироваться с актерами-велосипедистами. Они, правда, будут не в сценических костюмах, но оттого зрелище не менее любопытное. А кому и этого счастья покажется недостаточным, Театр торжественно вручит именное приглашение на ближайший спектакль - пусть за здоровым телом поспевает не менее здоровый, бодрый и вдохновлённый искусством дух!

Итак: 24 сентября, с 18 до 19, приехали на Земляной Вал, 64 на велосипеде - распахнули ворота в тайный театральный дворик - сделали селфи на фоне Театра, опубликовали его в своем инстаграмме с #трд или «В контакте» - получили приглашение на спектакль, как говорила Сова, безвозмездно! С 18 до 19 – редкий шанс подсмотреть как проходит репетиция спектакля. Все гениальное не только просто, но еще и приятно. Поколесили к искусству, друзья! 

Телефон для предварительного бронирования билетов 8(495) 915-75-21. Подробности городской акции http://bike2work.ru/


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика