Дорогие наши зрители!

Вопреки всем чрезвычайным происшествиям и сложным обстоятельствам в театральном особняке на Земляном Валу, 64 заявляют: Театр жил, Театр жив, Театр будет жить! Потому что театр-дом – это не стены, не мягкие кресла, не световая аппаратура зала. Театр-дом – это люди, это большая семья по ту и эту сторону занавеса. И в этот вечер мы приглашаем наших друзей в гости, чтобы они своими глазами могли увидеть, что с театром-домом ничего не случилось, что вся актёрско-режиссерская семья, как и прежде, дома и ждёт встречи с ними. Более того: этой встречи ждут персонажи любимых зрителями спектаклей, жизнь которых продолжается и за рамками сценического действия. Театральный особняк на Земляном Валу, век назад бывший и канатной фабрикой, и коммунальным домом, полон неожиданных персонажей, притаившихся на театральном чердаке, в складских помещениях, в грим.уборных, в гардеробе… Гостям Театра Русской Драмы в эту ночь предстоит проделать удивительный путь по лабиринтам Театра, разрешить судьбоносные вопросы героев спектаклей, по фрагментам собрать «театральную» карту и найти путь к финалу квеста…

Спектакль-променад охватит всё внесценическое пространство особняка и будет организован в столь актуальном сейчас жанре «бродилки». Группа зрителей проследует по загадочному маршруту с картой в руках, выполняя задания театральных персонажей и получая ключ к следующему этапу. В финале спектакля-променада гостей будет встречать художественный руководитель театра за таинственным чаепитием в полумраке кулис. И по традиции гостям будут вручены подарочные карты «Клуба любимого зрителя» Театра Русской Драмы.

Программа рассчитана на 15 человек (это обусловлено небольшой площадью помещения Театра Русской Драмы). Продолжительность одного квеста – 60 минут. В рамках «Ночи в театре» предполагается провести два спектакля-променада. Предварительное время начала 26 марта: 21.30 и 23.00.

Запись на спектакль-променад по телефону 8 967 232 80 04 – пресс-служба Театра

Обращаем ваше внимание, что приоритет записи будет предоставлен зрителям, имеющим билеты на три спектакля из репертуара марта или апреля!


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика