Дорогие юные зрители!

Приглашаем вас принять участие в создании необычных творческих работ, которые не только доставят вам радость и удовольствие сделать что-то собственными руками, но и помогут раскрыть новые таланты.    

В феврале месяце пройдут мастер-классы перед двумя спектаклями – «Снежная королева» 3 и 4 февраля и «Три брата» 18 февраля. 

3 и 4 февраля - «Уголок старинной почты», где вы познакомитесь с историей почты, первых письменных принадлежностей (обратите внимание - у нас обновление коллекции!), узнаете с какой скоростью и с помощью кого доставлялись депеши, а ещё научитесь сами складывать «письма-треугольники». И, конечно же, сможете поставить настоящую сургучовую печать на письмо с пожеланиями! 

А далее перед спектаклем «Три брата» мы приготовили для вас мастер-класс…рождения звуков. Не только у маленьких, но и у больших зрителей будет возможность открыть в себе талант композитора. Приходите за 40 минут до начала спектакля 18 февраля (воскресенье, в 13:30 и 16:00) и у вас будет возможность своими силами создать зажигательную мелодию. В вашем распоряжении будут глюкофон, звучащие коробочки, звенящие трубочки и ещё множество других музыкальных инструментов.  

Всегда ждем вас в нашем театре!


© 2001-2023, Театр русской драмы
тел.: (495) 915-75-21 (администрация), для справок: 8 (916) 344 08 08
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Наш адрес: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 64/17


Яндекс.Метрика